Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 17.02.2016 12:20

Волжанин сделал предложение любимой на сцене городского Драматического театра

После романтичного спектакля, зрители стали свидетелями нетривиального события.

Многие девушки мечтают о незабываемом предложении руки и сердца от своего возлюбленного. Накануне в жизни юной волжанки Анастасии Босташвили  произошло невероятное событие: её молодой человек привлёк всех зрителей и актёров ВДТ к признанию в своих чувствах и предложению руки и сердца.

Идея принадлежит Артуру Хачатряну  - артисту  драмтеатра. Месяца два назад он сидел со своим другом детства Русланом Ашировым в кафе, молодые люди разговаривали на разные темы, и, конечно же, о девушках. Руслан рассказал другу, что собирается сделать предложение своей любимой. У Артура сразу же возникла идея как воплотить мечту девушки красиво и необычно. Он посоветовал парню сделать предложение после романтичного спектакля "С любимыми не расставайтесь", который шёл на сцене ВДТ в День всех влюблённых. 

IMG_3452.jpg

Началась подготовка к событию. Парни закупили шары и хлопушки, подобрали прекрасную музыку , напечатали огромный плакат с изображением Анастасии. И дожидались дня "Х". 


Когда наступило 14 февраля, Руслан и Анастасия вместе с родителями пришли на спектакль. И после заключительной части Артур, который исполнял одну из главных ролей в постановке, попросил всех зрителей не расходиться и пригласил пару на сцену. Анастасия вышла одна, так как Руслан уже куда-то исчез. Артур рассказал залу, что Анастасия его одноклассница, замечательная девушка и возлюбленная его лучшего друга, после этих слов на сцене появился Руслан с огромным букетом роз. Парень признался Анастасии в своих чувствах и предложил стать его женой. А затем на сцене появился огромный баннер с изображением Анастасии , который гласил "Выходи за меня замуж"! Невероятное торжество завершил дождь из шариков и блёсток. Зрители и девушка были в восторге от грандиозного  предложения. После такого сюрприза Анастасия, конечно же, сказала  - "Да". 

IMG_3486.jpg

IMG_3473.jpg

И уже этим летом 11 июня 2016 года ребята сыграют свадьбу. 

3CNkv7-uTns.jpg

Желаем возлюбленным  продолжать радовать друг-друга необычными сюрпризами и подарками, а коллективу ВДТ аншлагов и творческих свершений! 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться


События: ЛюбовьПерсоны: молодежьОрганизации: Театры
0
0