Волжский Суббота, 20 апреля
Спорт, 17.06.2016 11:30

Волжанин Виктор Марук выиграл городской Чемпионат по кикбоксингу без единого удара

Накануне в зале спортивного комплекса "Волга" проходили традиционные, открытые чемпионат и первенство города Волжского по кикбоксингу, посвящённые Дню независимости России. Волжане завоевали 8 золотых медалей. 

Среди них и спортсмен Виктор Марук. Несмотря на отличную подготовку и волю к победе, на этот раз волжанину удалось завоевать первое место без единого удара. 

- После боев за 1/2 финала мы с противником должны были соревноваться за первое место. Однако в день "икс" к нам подошел тренер соперника из другого города (по этическим причинам имя спортсмена не называем) и сказал, что молодой человек попросту не выйдет на бой. Точную причину он не назвал, хотя, как мне кажется, дело в ненадлежащей подготовке, которую выявили отборочные туры, - рассказал "Блокноту Волжского" Виктор Марук. 

Однако, если бы бой состоялся, шансы волжанина были бы все равно очень велики. Молодой человек профессионально занимается кикбоксингом всего год, однако уже успел стать победителем в городском и областном Первенствах. 

В феврале Виктор Марук отправится в Волгоград защищать честь Волжского на "Юге России". 

грамоты.jpg



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийкикбоксингЧемпионатпобедаВиктор Марук
0
0