Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 22.12.2022 13:31

Волжанина оштрафовали за парковку на «бетонной зеленой зоне»: видео

В редакцию «Блокнот Волжский» 22 декабря обратился местный житель Владимир Верзун, проживающий в доме № 38 по улице Энгельса. Пожилой мужчина получил штраф от администрации города за парковку на зеленой зоне, но крайне не согласен с ним.

- Машину не эксплуатировал с сентября месяца, как дачный сезон закончился, так вот я его поставил на эту бетонную площадку, на которой она и по сей день стоит. И вообще больше никуда не выезжал. И вот получаю теперь постановление от администрации, что я стою на зеленой зоне, - рассказал Владимир.


Волжанин уверен, что его автомобиль стоит не на зеленой зоне, так как под колесами бетон. Штраф, считает Владимир, он получил незаконно.


- Хотел бы обратиться, чтобы администрация рассмотрела мой протест и отменила присужденный мне незаконный, будем так считать, штраф в тысячу рублей, - высказался местный житель.


Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, с начала года административная комиссия провела 74 заседания, в ходе которых рассмотрела 13 585 административных материалов. За больше, чем 90% нарушений были назначены наказания в виде штрафов, а в 4% случаев нарушители отделались предупреждением.

Всего комиссия наложила на жителей штрафы на сумму 15,7 миллионов рублей. На сегодняшний день уже взыскано больше 13 миллионов рублей.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжанепарковказеленая зонаштрафадминистрация
0
0