Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 18.12.2020 10:04

Волжанину сломали нос за «слова матери» в магазине

Волжанин обратился в редакцию «Блокнот Волжский» за помощью в поисках свидетелей нападения. 

Во вторник, 8 декабря, в 15:30 в Волжском около магазина «Пятерочка» по адресу 40 лет Победы, 26, было совершено нападение на волжанина. В результате чего пострадавший был госпитализирован. 

Ссоры в магазинах не всегда заканчиваются пререканием на кассах, а их последствия иногда оказываются серьезнее испорченного настроения. Так, волжанину пришлось «ответить за мать» сломанным носом. 

WhatsApp Image 2020-12-18 at 09.17.20 (1).jpeg

Конфликт начался в  «Пятерочке», закончился - в машине мужчины, дожидавшегося из магазина свою мать. Первой из магазина на улицу вышла женщина, родственница пострадавшего, а за ней мужчина крепкого телосложения с, предположительно, семьей - девушкой и маленьким ребенком в коляске. По словам обратившегося в редакцию волжанина, мужчина был взвинчен, и что-то кричал его матери. Та села в машину и попросила уехать.

Разъяренный мужчина постучал в окно машины, пострадавший, не до конца понимая, что происходит, опустил стекло. 

WhatsApp Image 2020-12-18 at 09.16.18.jpeg

- Он спросил у меня, моя ли это жена, я ответил, что не жена, а мама. Тогда он сказал, чтобы я научил свою маму нормально разговаривать. Я ответил, что она взрослая женщина и разговаривать умеет вежливее, чем мы с ним. Это разозлило его еще больше - он ударил меня кулаком в лицо прямо через окно машины. А потом они просто ушли, - рассказал пострадавший. 

Потерпевший получил перелом носа. В момент удара мужчина находился в шоке, но быстро придя в себя, он догнал нападавшего, чтобы запечатлеть его лицо для вещественных доказательств. Однако на видео мужчина не признает свою вину и делает вид, что видит молодого человека впервые.


- У моей мамы и этой женщины, его жены, я так понимаю, возник конфликт на кассе в магазине из-за того, что мама попросила чек и ждала его. Жена того, кто меня ударил, стала выталкивать маму с кассы со словами «пошла отсюда», - рассказал о причине конфликта мужчина.

Пострадавший написал заявление в третьем отделе полиции сразу после нападения. Сейчас мужчина просит помощи всех, кто владеет какой-то информации о местонахождении нападавшего.

WhatsApp Image 2020-12-18 at 09.17.20.jpeg

- По предварительным данным, молодая пара с ребенком 1-2 года проживают в 27 микрорайоне. Если кто-то знает этих людей, где они проживают или работают, а также имя или фамилию, просьба сообщить, - обращается к горожанам пострадавший. 

Связаться с мужчиной можно по телефону 8 (995)-416-06-31.

Добавим, что обратившийся в редакцию волжанин пожелал остаться анонимным. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненападениесломали нос
0
1