Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 10.03.2018 11:56

Волжанка обрушила шквал жалоб на 9 микрорайон

Волжанка обрушила шквал жалоб на 9 микрорайон
Волжанка обратилась в администрацию, чтобы наказать управляющую компанию.

Активная волжанка накануне праздничных выходных решила припомнить управляющей компании "старые грехи". Жительница 9 микрорайона в Волжском анонимно обрушила массовый шквал жалоб на управляющую компанию "Наш дом" о ненадлежащем состоянии двора. Женщина попросила к Международному женскому дню убрать уродующие надписи и граффити с построек и жилых домов микрорайона.

-  Я жительница 9 микрорайона, устала искать ответственных лиц за содержание в презентабельном виде наши недвижимые строения. Управляющая компания, открой глаза и покрути головой, как вы не видите эти рисунки, идя на работу? - возмущенно негодует волжанка. - Мы платим за содержание и всякие капремонты, а вы ленивые сидите и спите.

По всей видимости, женщина решила не ждать рабочих будней и выплеснуть весь поток своего возмущения в жалобах в преддверии праздничных выходных. Женщина зафиксировала видимые и едва видные граффити на постройках во дворе. Таким образом она сфотографировала шесть нарушений в благоустройстве двора. 

- Прошу кого-нибудь прийти и навести порядок в нашем дворике. Закрасьте все надписи, пожалуйста. Обновите полностью фасады свежей краской. Сделайте нам мамам подарок на 8 марта, - попросила женщина.

Однако, по всей видимости, ожидаемый подарок к 8 марта женщина так и не получила. Представители администрации города ответили женщине, что на данный момент проводится проверка управляющей компании по вопросу ненадлежащего содержания общего имущества. О результатах проведения указанных мероприятий администрация пообещала проинформировать жительницу отдельно.

Несмотря на то, что среди волжан давно уже появился некоторый скептицизм по отношению к работе управляющих компаний, многие решили, что такой шквал жалоб на управляющую компанию был несвоевременным и напрасным. 

- Я сама живу в 9 микрорайоне уже давно. И там эти граффити появляются с завидной регулярностью постоянно. Даже если управляющая компания будет закрашивать надписи каждый день, они там появятся снова. - поделилась мнением жительница 9 микрорайона Наталья Коннова. - Мне кажется, что напрасно вылит "ушат грязи" на УК. Мы сами виноваты, что не следим за своими детьми. Вот они бегают на улице, не знают, чем себя занять, рисуют граффити. 

Отметим, что на городском портале указывается, что жалоба была принята к рассмотрению 5 марта. Ответ жительнице поступил от представителей администрации 7 марта. Чем закончится борьба с граффити в 9 микрорайоне, пока не известно.




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиблагоустройствоадминистрацияуправляющая компания
0
0