Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 04.01.2018 13:39

Волжанка засняла буйного покупателя «Радежа», пытавшегося не заплатить за коньяк


Сотрудники охраны имеют право задержать подозрительных покупателей до приезда полиции.

Противоречивая ситуация попала на видео читательницы "Блокнота Волжского" Ольги Н. Волжанка засняла буйного покупателя, пытавшегося не оплатить выпитый алкоголь в магазине "Радеж", расположенный в Волгограде на Университетском проспекте дом №96.

- Мужчина осушил бутылку коньяка в магазине. Естественно, что его внешний вид вызвал подозрения у охранников. Они попросили у хитреца показать чек. Однако этого ему сделать не удалось. Мужчина пытался уйти мимо кассы, вел себя агрессивно. Посетители в магазине пытались помочь охранникам остановить его, угрожали смутьяну приездом полиции, - рассказывает Ольга Н. - Остальных покупателей магазина охранникам пришлось долгое время не впускать, держали двери, чтобы не выпустить покупателя "навеселе". 

По словам волжанки, потом в магазин приехала охранники в касках с пистолетами и дубинками в руках. Чем закончилась эта история, остается загадкой. 
Однако точно, что даже несмотря на наличии видеокамер и охранников в магазинах, есть покупатели, которые надеются пронести товар мимо кассы.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградволжанепокупкирадеж
0
0