Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.10.2020 13:15

Волжанке с переломом позвоночника требуется помощь земляков, чтобы снова ходить

Жительница Волжского Екатерина Порываева оказалась в больнице №4 города Сочи. У женщины диагностирован компрессионный перелом 12 грудного позвонка. На данный момент волжанка не может ходить.

Екатерине сделали операцию, установили необходимую конструкцию для поддержки позвоночника. Но одной операции мало - через месяц ей потребуется еще одна. Несмотря на тяжелую травму у волжанки ноги не парализованы - в будущем она сможет ходить, но для этого уже в ближайшее время ей понадобится специальный корсет. Стоимость корсета составляет 50 тысяч рублей. На данный момент Екатерина не может его приобрести, так как такой суммой ни она, ни ее близкие не располагают и последняя их надежда в этой ситуации на помощь жителей города и тех, кто прочитает эту публикацию. Корсет поможет поставить Екатерину на ноги, чтобы вернуться домой для дальнейшего лечения. 

Фото: Екатерина Порываева
WhatsApp Image 2020-10-30 at 13.24.41.jpeg

Как удалось узнать корреспонденту «Блокнот Волжский» от волжанки, несчастный случай произошел в санатории «Известия». В Сочи волжанка отправилась работать в столовой санаторно-оздоровительного учреждения.

Как сообщали СМИ, происшествие случилось во вторник, 27 октября. Девушка потеряла равновесие на балконе 2 этажа и упала в овраг, находившийся рядом со зданием. Волжанка упала с высоты более 3 метров. Компания, с которой она находилась в то злополучное утро, не смогла ее поднять и вызвала экстренные службы. Из-за многочисленных травм Екатерину транспортировали на спецносилках.

Фото: «КУБАНЬ-СПАС»
WhatsApp-Image-2020_10_29-at-12.24.47.jpeg

Волжанка просит у земляков финансовой помощи.  Все собранные средства будут направлены на лечение, так как вопрос со второй операцией остается открытым. Екатерина заранее благодарит жителей за помощь, поддержку и добрые слова.

Реквизиты для помощи:

Карта СБЕРБАНК: 4279 1100 1106 9211 (Екатерина Сергеевна П.)
Номер телефона Екатерины Порываевой: +7-905-390-50-00

Виктория Лесник

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостипереломнесчастный случайоперацияпомощь
0
0