Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 21.09.2023 18:35

Волжская ГЭС «встала намертво»: на месте ДТП работают спецслужбы

На Волжской ГЭС 21 сентября около 16:15 часов произошло ДТП, которое затрудняет движение автомобилей по мосту уже более двух часов. Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, сотрудники ГИБДД работают на месте.

По предварительной информации, во время движения по улице Николая Отрады у автомашины «ВАЗ-2107» в результате технической неисправности произошел отрыв переднего колеса.  Автомобиль выехал на полосу встречного движения, и столкнулся с автомашиной «Дэу Нексиа». 

Добавим, что в результате ДТП за медицинской помощью обратилась пассажирка автомашины «ВАЗ». Движение на участке дороги затруднено, мы бы даже сказали, что почти прекращено. Навигатора даже не Тракторный ведут только через Среднюю Ахтубу. Если планировали поездку - на ГЭС лучше и не пытаться сегодня. 

Сотрудниками ГИБДД предпринимаются все меры по оперативной ликвидации последствий ДТП,- добавили в регионализм главе МВД.

Напомним, что вечер четверга, 21 сентября, в Волжском богат на чрезвычайные ситуации. Около 17:30 часов на улице Мира в Волжском  произошло большое ДТП. Маршрутное такси и легковой автомобиль БМВ столкнулись напротив магазина «Заря». По словам очевидцев есть пострадавшие.



Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскаяГЭСпробкеместеработаютспецслужбы
0
0