Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 28.06.2018 10:03

Волжские болельщики увидят молдавскую рок-группу Zdob si Zdub

Для гостей города-героя проведут флешмоб и праздничный концерт.

В жаркий четверг, 28 июня, в Волгограде для болельщиков устроят День гостеприимства. Футбольных фанатов встретят в различных традициях народов, проживающих в России. Для иностранцев покажут интересные достопримечательности города-героя. 

Все мероприятия на площадке Нижней террасы набережной начнутся с 14:00 и закончатся в 1:00. В 15:30 на Центральной набережной выступит ансамбль Российского Казачества "Казачий курень". В 17:00 начнется прямая трансляция матча сборных Колумбии и Сенегала из "Самара Арены". В это же время на "Волгоград Арене" на футбольном поле встретятся сборные Японии и Польши. 

В 19:00 болельщики увидят выступление известной молдавской рок-группы Zdob si Zdub, которая исполнит свой хит "Видели ночь". В своих песнях группа использует зажигательные этнические мотивы Восточной Европы, поэтому группа должна настроить фанатов на позитивный лад. После организаторы устроят для болельщиков яркий флешмоб: фанаты поприветствуют друг друга на японском и польском языках.

В 21:00 на большом экране пройдет прямая трансляция матча сборных Англии и Бельгии со стадиона из Калининграда. Сильные команды будут бороться за первое место в своей группе. На Мамаевом кургане на подпорной стене и скульптуре Родины-матери будет видеоинсталляция "Свет победы" в 21:00, в 22:00 и в 23:00.

Напоминаем, что 28 июня пройдет последний матч из серии игр ЧМ-2018 на стадионе "Волгоград Арена".

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиадминистрацияволгоградчм-2018стадион
0
0