Волжский Суббота, 20 апреля
Спорт, 01.09.2016 19:09

Волжские эксперты делятся своим мнением о прошедшем матче России и Турции

31 августа состоялся интересный футбольный матч между сборными России и Турции. 

Фанаты футбола с особым пристрастием смотрели игру, так как сборная России играла под руководством нового тренера - Станислава Черчесова. Товарищеский матч окончился ничейным счётом. "Блокнот Волжского" взял комментарий по поводу прошедшей игры у местного спортивного эксперта, старшего инструктора-методиста КФП "Космос" Тиграна Дувенджяна:

"Мы играли со сборной Турции два раза, и два раза их выигрывали с минимальным счетом 1:0. Сборная Турции -очень сильная и слаженная команда. Я ожидал, что в этой игре будут забиты голы. По составу в сборной России были изменения. Наш новый тренер делает акцент на молодых игроков - это правильно, нужная новая "кровь", новые амбициозные, физически готовые игроки. Эта была первая игра, и Станислав Черчесов пока присматривается. Я думаю и надеюсь что с новым тренером и новыми игроками у нас изменится игра в лучшую сторону".
Напомним, что впереди ЧМ-2018. Вспоминая игру футболистов на ЕВРО-2016, фанаты ждут этого события с предостережением. Станислав Черчесов уже начал работать с футболистам, и первые труда отразились в прошедшем товарищеском матче. Достигнут ли спортсмены нового уровня игры - россияне увидят в 2018 году.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийфутболроссия и турцияничьяфутбольный матч
0
0