Волжский Суббота, 20 апреля
Спорт, 11.03.2016 10:20

Волжские гимнастки едут покорять ЮФО

В клубе физической подготовки "Волга" прошли соревнования по художественной гимнастике.

 Волжские спортсмены решили продлить весенний праздник так любимый всеми, поэтому свои соревнования посвятили Международному женскому дню. Это были первые старты для самых юных воспитанниц тренера Ирины Колесниковой.

9.JPG

Состязания были показательными, и юные гимнастки демонстрировали публике навыки, полученные на тренировках, сообщили «Блокноту Волжского» в пресс-службе АМУ «Волжанин». Здесь не было победителей и побежденных и каждая гимнастка получила свою порцию аплодисментов.

6.JPG

12.JPG

Спортсменки постарше, так же, показали аудитории своё искусство. Кстати, начинающим гимнасткам есть на кого равняться. К примеру, совсем недавно, в конце февраля в городе Ростове - на - Дону, на чемпионате Южного федерального округа по эстетической гимнастике, воспитанницы АМУ ФКС "Волжанин" Дарья Кузьмина и Полина Ломинога завоевали бронзовые медали. Следующие старты, на которых выступят «художницы» из «Волжанина» состоятся в городе Краснодаре, где с 13-го по 15-е марта пройдет чемпионат ЮФО по художественной гимнастике.

13.JPG




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: СпортСобытия: соревнованияПерсоны: дети
0
0