Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 29.12.2014 16:10

Волжские кикбоксеры подвели итоги

Волжские кикбоксеры подвели итоги
В последний уикэнд уходящего года в универсальном спортивном комплексе "Волга" прошли традиционные соревнования по кикбоксингу - открытые чемпионат и первенство АМУ ФКС "Волжанин".

Эти старты являются уже традиционными, и на них, как правило, собираются файтеры со всех городов и районов Волгоградской области.

- Здесь мы просматриваем новичков, но и спортсмены со стажем, тоже тут выступают, набирают форму и делятся мастерством. А мы – наставники - подводим итоги. Говоря о волжском кикбоксинге, надо заметить, что в 2014-м году суперпобед у нас не было, но появилась целая поросль талантливой молодежи, которая обязательно заявит о себе в будущем, - так описал цель стартов организатор Алексей Чугунов.


В открытых чемпионате и первенстве АМУ ФКС Волжанин 2014 приняло участие 120 спортсменов и спортсменок от 11 до 30 лет. Ребята и девушки из местных волжских клубов завоевали 12 медалей.
Победителями среди девушек стали Анастасия Чугунова (категория до 52 кг) и Анастасия Богомолова (свыше 52 кг). Среди юношей чемпионов больше: Богдан Краснобаев (до 30 кг), Никита Чирков (до 39 кг), Валерий Петросян (до 54 кг), Самир Зейналов (свыше 48 кг). В числе лидеров и два юниора: Артем Порфирьев (57 кг) и Михаил Трофименко (до 81 кг). Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0