Волжский Суббота, 20 апреля
Экономика, 12.03.2016 20:10

Волжские предприниматели смогут оценить размер налогов

Опрос продлится по 15 марта 2016 года.

Как сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации города, "Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" проводит опрос среди предпринимателей по всей России, чтобы оценить эффективность исполнения законов и федеральных программ по улучшению ведения бизнеса. 

Опрос проводится по 11 темам, на каждую из которых при желании может ответить предприниматель. Например, можно будет оценить, как осуществляется поддержка выхода на рынки зарубежных стран, совершенствование антимонопольной политики и оптимизацию процедур регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Также одной из тем является совершенствование налогового администрирования.

Заполнить анкету можно по следующему адресу: инвестклимат.рф. Опрос носит строго анонимный характер. Его результаты будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе. Аналитические итоговые материалы будут переданы в Правительство Российской Федерации и использованы для улучшения существующей ситуации.

Напомним, в 2015 году Россия заняла 51-е место в рейтинге "Ведение бизнеса", подготавливаемым Всемирным Банком.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: налоги и сборыОрганизации: Налоги
0
0