Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 23.02.2016 21:32

Волжские спортсмены отметили День защитника Отечества

Лучшей на этих соревнованиях стала команда из Дубовки. 

Как сообщили "Блокноту Волжского" в пресс – центре АМУ ФКС "Волжанин", 21 февраля в Волжском, в спортивном комплексе "Волга" состоялись, первые в нынешнем сезоне, официальные соревнования по армрестлингу. 

80 спортсменов со всей Волгоградской области собрались на открытое первенство города, которое устроители посвятили Дню защитника Отечества.  Соревнования проходили в четырёх весовых категориях, в личном , и командном разрядах. Эти состязания, по сути, являются смотром сил талантливой молодежи нашей области. 

PO-hELbI15o.jpg

Здесь спортсмены набираются опыта, а наставники сборной делают выводы о составе главной команды региона, которая будет в этом году представлять нас на стартах более высокого уровня.  Итак, в результате упорных поединков, лучшей на этих соревнованиях стала команда из Дубовки, на втором месте  спортсмены из  Кумылженского района, хозяева стартов, армрестлеры из Волжского на третьем. 

9ci0PnhCmRs.jpg

В личном разряде, в весовой категории 60 кг первое место у Артура Бойченко из Кумылги, категория 70 кг - победил Анатолий Тихонов из Елани, 80 кг Никита Клименко  из Дубовки, в категории свыше 80 кг -золото у Виктора Бурдина, так же, из Дубовки. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Спорт
0
0