Волжский Четверг, 25 апреля
Спорт, 29.03.2016 09:30

Волжские студенты показали «железную хватку»

Результаты соревнований пошли в зачёт Спартакиады учащихся ссузов.

По информации пресс-службы АМУ ФКС "Волжанин" накануне в Волжском прошли соревнования по армрестлингу среди студентов волжских техникумов. 

В поединках участвовали 60 человек. По результатам схваток определили победителей в командном и личном первенстве. Сильнейшие армрестлеры - чемпионы оказались в сборной машиностроительного техникума. Второе место заняла команда политехнического техникума, а третье место досталось студентам из промышленно-технологического ссуза.  

Личные первенства проводились в разных весовых категориях. Так, среди самых лёгких армрестлеров в разряде 70 килограммов победил Жалил Мамедов ( ВПТ).  Лидером в категории 80 килограммов стал Гаджи Вагидов (ВПТТ), в массе 90 килограммов - Вадим Мананков (ВМТ). А в борьбе "титанов" соревнований - участников весом свыше 90 килограммов выиграл Артём Никулин (ВМТ).

В соревнованиях сражались на руках и представительницы прекрасного пола. Самыми сильными среди девушек безоговорочно признали студенток Волжского машиностроительного техникума : Альсию Манаеву, Диану Шахову, а также Анастасию Потешкину.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Спорт
0
0