Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 10.01.2019 07:34

Волжские вандалы изуродовали новые лифты в «тысячнике»

Капитальный ремонт лифтового оборудования в доме № 97 по проспекту Ленина подходит к завершению. Сейчас в подъездах №№ 1 - 11 проводятся уже пуско-наладочные работы. 

С октября 2018 года лифты в этом доме временно остановили для проведения ремонта. Подрядчик должен был выполнить все работы до 1 декабря. Однако сроки задержали. 

- За отставание от графика работ к ООО «Волгоградская лифтовая компания» со стороны заказчика будут применены штрафные санкции согласно условиям договора, - сообщили в пресс-службе мэрии. 

В фонде капитального ремонта по региону отметили, что оснавные причины, по которым подрядная организация не успела закончить ремонт в срок - недостаточно четкая организация демонтажных и монтажных работ и выявленный заводской брак части поступившего оборудования.

Кроме того, в новогодние праздники новенькие лифты, которые находились на обкате, уже стали "жертвами" вандалов. Сейчас оборудование находится на ремонте. 

Напомним, что в Волжском работает горячая линия по приему обращений граждан по качеству работ по капитальному ремонту многоквартирных домов: 8-909-386-03-74. Также по этому номеру волжане могут записаться на прием для
получения консультаций по вопросам сферы жилищно-коммунального хозяйства. Встречи проводятся в Школе социальной активности по адресу: ул. Чайковского, 10. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостилифткапремонт
0
0