Волжский Четверг, 18 апреля
Культура, 11.11.2013 19:52

Волжский собрал КВНщиков региона

/uploads/news/3482/kvn1.jpg

9 ноября в ДК ВГС встретились веселые и находчивые из Волжского, Волгограда и Камышина. Впервые выступили команды «Всё по- нашему» (ВПИ), «Марио» (ВПТ),»Чёртова дюжина» (сборная школьников), «Чудаки»(ВПИ), «Аманда» (МЭИ), сборная ВИСТеха.

Выдумка, фантазия, творческий процесс, нескончаемый юмор и безудержный смех в зале сопровождали выступление каждой команды.
Перед началом игры «Блокнот» побеседовал с редактором Волжской лиги «Атмосфера» Кириллом Шевченко (на последнем фото внизу с микрофоном). Он охотно рассказал о своём становлении:

«Ещё учась в школе, начал играть в КВН. С тех пор прошло 5 лет. Материал для шуток черпаю из жизни. Сама жизнь подсказывает нам сюжеты. Закончил Воронежский институт Федеральной службы исполнения наказаний, но себя в дальнейшем хочу полностью посвятить авторской группе КВН»

На вопрос, как вам удаётся совмещать такую серьёзную работу я с игрой в КВН, Кирилл ответил:

«Вы не представляете, как это помогает. Получаешь заряд положительных эмоций, их надолго хватает, чтобы спокойно решать все вопросы на работе».

Кирилл, а каково ваше отношение к Камеди? Вы видите себя одним из стенд-ап комедиантов?

«Когда-то меня совсем не интересовало шоу под названием Камеди клаб. Но диких восторгов эта передача у меня не вызвала, но острый, наглый, и в большинстве своём похабный юморок резидентов пришёлся по душе. С тех пор моё отношение к Камеди клаб сменилось с «нейтрально» на «положительно». В общем и целом, я могу сказать, что Камеди клаб — очень хороший юмористический проект, если не относиться к нему с каким-то трепетом и поклонением. Увы, именно так к нему и относятся, и поэтому многие считают его вселенским злом, которое погубит всё хорошее в людях. Для меня Камеди клаб — всего лишь один час низкоинтеллектуального юмора в неделю и не более. Советовать никому не буду. Пусть каждый сам решит, над чем ему смеяться. А насчет вашего второго вопроса, моё призвание — КВН» .

Игра прошла напряжённо, с азартом, эмоции переполняли и участников, и зрителей. Результаты оказались следующими: в первом блоке победителями оказались вице-чемпионы лиги «Каспий» финалисты Волгограда команда «Папкины тапки» - ВолГУ. Во втором - победили дебютанты лиги «Мистер Пибоди»- ВГСПУ и дебютанты сборной школ города Волжский «Чёртова Дюжина». Третий блок выиграли финалисты Волгоградской лиги КВН «Дядя Marvel». Остальные команды получили утешительные призы, сертификаты и дипломы участников.


kvn8.jpgkvn7.jpgkvn6.jpgkvn5.jpgkvn3.jpgkvn2.jpgkvn12.jpgkvn11.jpgkvn10.jpgkvn.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0