Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 26.10.2016 14:51

Волжский детский лагерь «Сокол» передадут в государственную собственность

13 квартир, приобретенных за счет средств областного бюджета, будут переданы в собственность муниципалитета в рамках программы по переселению граждан из аварийного и ветхого жилья.

Волжане, чье жильё признано попадающим под действие программы, станут новыми собственниками жилья по договору социального найма. - Также в государственную собственность области передадут имущественный комплекс МБУ Детский оздоровительный лагерь "Сокол" и земельный участок, на котором он находится, - сообщили "Блокноту Волжского" на заседании депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам.

В ходе летней поездки губернатора области было решено организовать на его территории областной центр подготовки спортивного резерва по футболу. Наружный газопровод длинной в 96,2 метра находящийся вдоль дома № 92 в 38 микрорайоне также будет безвозмездно передан в государственную собственность области.  

Пока имущество находится в казне округа, но его передача в региональное ведение нужно для проведения областной администрацией мероприятий по консолидации объектов газораспределительной структуры, находящихся в собственности муниципалитетов.      
      


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегородская казнагосударственная собственность
0
0