Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 27.06.2017 14:01

Волжский диджей оправдался за видео с пьяными выпускниками: «Это были лишь слова из песни»

Музыкант испугался всеобщего хайпа и удалил видеозапись. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратился местный диджей, который выступает под ником Dez. Он попытался объяснить происхождение видео, появившееся в сети.

Накануне диджей опубликовал видео с танцующими подростками. Ребята веселились кто во что горазд под известную песню Макса Коржа "Малый повзрослел". У них праздник. Им, как говорится, можно. Однако музыкант подписал ролик словами: "Пьяные дети...", что вызвало подозрение. 

Дело происходит в ночном клубе Волжского, где вступление во взрослую жизнь отмечали выпускники одной из школ. В центре объектива в основном зажигают молодые парни. Девушки тоже попадают в кадр, но мельком. 

После поднятой шумихи музыкант обратился в редакцию. Он рассказал, что видео он удалил, дабы избежать обсуждения. 

- Видео было подписано фразой из другой песни, оно было выложено для друзей, которые эту песню знают, - рассказал "Блокноту Волжского"  Dez. - На выпускном все было в пределах нормы, пьяных выпускников не было, никаких происшествий не случилось. 

Напомним, в этом году школьникам совсем запретили выкладывать фото и видео в сеть с выпускных вечеров, опасаясь очередного скандала после прошлогодней порно-вечеринки на празднике прошлогодних выпускников.



    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедиджейвыпускникивечеринка
0
0