Волжский Пятница, 29 марта
Культура, 27.01.2016 20:10

Волжский кадет покоряет Интернет-пространство

Сам юный художник отнюдь не считает себя популярным.

Волжанин Дмитрий Кондрашов не планировал быть фотографом. Просто на 13 день рождения попросил в качестве подарка фотоаппарат, за год освоил его. В качестве моделей сначала выступали родственники и знакомые девушки. И со временем это увлечение переросло в полноценное хобби, и даже стало приносить небольшой заработок.  

Недавно Дмитрий сделал фотопроект с артистами Волжского драматического театра. Юный фотограф  начал делиться своими творческими проектами в Интернет-пространстве, его канал на ютубе насчитывает более трёх тысяч подписчиков. Молодой человек снимает видео о своем хобби, путешествиях, а также создаёт видеоуроки.

 - Абсолютно все, что я знаю, я получил из Интернета, какое - то время я настолько горел этим, что посвящал этому все свободное время. К счастью, в наше время очень много статей и видеоуроков как у зарубежных, так и русских фотографов, - рассказал "Блокноту Волжского" Дмитрий. 

- Сразу хочу сказать, что я не считаю себя популярным, но, по-моему, секрет популярности - это пребывание на своём месте. Если ты занимаешься именно тем, что тебе нравится, рано или поздно ты дорастёшь до того, что о тебе узнают другие люди.Однако я придерживаюсь мнения, что хобби должно оставаться хобби. Как только ты превращаешь его в работу - ты можешь потерять интерес к этому. Так и у меня, я довольно редко снимаю на коммерческой основе, часто это какие - то тематические съёмки, в которые я вкладываю свою душу, воплощая задуманные идеи.

В будущем Дмитрий хочет связать свою жизнь с экономикой. Пожелаем ему успехов, надеемся, что он будет находить время для новых кадров. 

K8SbvlLS3hE.jpg

4vvXhJvUGww.jpg

iMITvPKSEV4.jpg

27wVjRpiF9k.jpg

PicMonkey Collage.png




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: Фотографы
0
0