Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 20.05.2022 16:07

Волжский неожиданно накрыло градом, громом и молнией

Волжскому было мало проливных дождей, поэтому небесная канцелярия добавила град, гром и молнию. Все эти природные явления случились внезапно, правда, почувствовали их не все жители Волжского.

Как рассказали очевидцы, сильный град обрушился на некоторые районы, захватив частный сектор острова Зеленого. Во многих дворах сработала сигнализация у машин, а крыши некоторых домов даже были слегка повреждены напором стихии.

Исчерпала ли природа свои сюрпризы, пока неясно. Добавим, что уже с утра особо впечатлительные граждане жаловались не столько на причуды погоды, сколько на неподготовленность городской коммунальной инфраструктуры к ней.

20 мая одно из сообществ Волжского в популярной социальной сети заполонили комментарии недовольных горожан, живущих в разных частях города. Часть жителей жаловалась на забитые ливневки, Другие возмущались поплывшими потолками и кровлями.

Волжане не просто возмущались, они иллюстрировали свои посты в группе короткими видео и многочисленными фото. «А с улицы Карбышева к горбольнице им. Фишера как всегда - вплавь», - написала одна из жительниц. «И снова здравствуйте...Дождь и отсутствие ливнёвок..», - поддержала ее другая, проживающая в доме по улице Александрова.

Мария Юрьева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпогодаград
0
0