Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 19.05.2022 13:34

Медики рассказали о состоянии мужчины, перевернувшегося в ГАЗели под Волжским

В Волжском 19 мая медики рассказали о состоянии мужчины, пострадавшего накануне в результате дорожно-транспортного происшествия в Среднеахтубинском районе.

Мужчина ехал в поселке Куйбышев, в какой-то момент не справился с управлением, выехал на встречку, съехал с дороги и опрокинулся. Водителя с различными травмами экстренного госпитализировали, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Однако в пресс-службе облздрава сообщили, что мужчина отказался от госпитализации. Его привезли в больницу имени Фишера, обследовали в условиях приемного отделения, оказали необходимую помощь и он отправился домой.

- Мужчина, 1975 г.р., доставлен в больницу им. Фишера, обследован в условиях приемного отделения, от госпитализации отказался, - сообщили в пресс-службе облздрава.

Напомним, в Волжском 18 мая медики рассказали о состоянии 12-летней девочки, попавшей накануне под колеса авто. В 15:05 17 мая водитель Škoda Octavia ехал по проспекту Ленина и сбил 12-летнюю девочку. Школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемедикипострадавшийводительгазель
0
0