Волжский постепенно остается без света из-за дождя: аварийная служба не отвечает на звонки

В редакцию «Блокнот Волжский» 6 октября обратилась местная жительница Анастасия. Девушка рассказала, что у нее в 38 микрорайоне отключили свет, а аварийная служба на звонки не отвечает.
– В 38 микрорайоне отключили во всех домах свет, спустя примерно пол часа свет включили, но не везде. У меня в доме по адресу: Волжской Военной Флотилии, 50 света нет, – рассказала Анастасия.
Девушка звонила в аварийную службу, но дозвониться ей не удалось.
– Весь этот час с 18:00 до 19:00 часов звоним в аварийную службу, но трубку не берут, – добавила Анастасия.
В нашем ТГ канале «Блокнот Волжский» мы создали «Перекличку», спросили у волжан есть ли у них в квартирах и домах свет. Как оказалось:
В 24 микрорайоне свет – есть, в 12 микрорайоне – есть, в 16 микрорайоне – есть, в 26 микрорайоне – есть, в 8 микрорайоне – есть, в СНТ «Заканалье» – нет, 36 квартал – есть, 100 квартал – есть, 38 квартал – есть, 38 микрорайон – нет в домах №50 и №54 по улице Военной Флотилии. В 9 микрорайоне – есть, в 22 микрорайоне – не было в 17:00 часов, но включили через 3 минуты.
Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 5 октября обратился местный житель с жалобой на УК. По словам мужчины, в подвале уже неделю течет горячая вода, в подъезде как в тумане, но управляющая компания не предпринимает никаких действий.
Ксения Стародумова
Новости на Блoкнoт-Волжский