Блокнот
Волжский
Суббота, 22 августа
Общество, 1 минуту назад

Волжский ждет знойная суббота

В Волжском в субботу, 22 августа, синоптики прогнозируют жаркий и преимущественно солнечный день. Осадков не ожидается, поэтому погода будет подходящей для отдыха на природе, прогулок и поездок за город. По актуальным прогнозам, в регионе сохраняется жара, а в Волгограде днем ожидается до +36 градусов.

Утром температура воздуха составит около +25 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до +34 градусов, вечером ожидается +30 градусов, а ночью температура опустится до +23 градусов.

Ветер будет умеренным, порывы могут достигать 5–7 м/с. Атмосферное давление останется в пределах нормы. УФ-индекс будет высоким, поэтому в дневные часы рекомендуется пользоваться солнцезащитными средствами, пить больше воды и не забывать о головном уборе. Осадков, по прогнозу, не ожидается. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепогодапрогноз
Главное в стране