Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 04.04.2019 14:02

«Вот так у нас чистят дороги - класс», - волжанка

"Поднял пылищу, а тут люди идут с детьми грудными", - Дарья Шабанова.

В четверг, 4 апреля, в редакцию "Блокнота Волжского" обратилась волжанка Дарья Шабанова. Она возмутилась тем, как в городе чистят дороги и тротуары. Дарья стала свидетельницей таких "работ", которые проходили накануне, 2 апреля, на площади около Железнодорожного вокзала в Волжском.

Девушка сделал видеозапись и прокомментировала действия муниципальной техники.

- Так у нас чистят в городе дороги. Поднял пылищу, а тут люди идут с детьми грудными, - Дарья.

На видео запечатлены очистительные работы трактора. Он выметает грязь с тротуаров, при этом поднимая пыль чуть ли не "до небес". Этой пылью дышат проходящие мимо люди, дети. Кроме того, на клумбе посажены розы и эта пыль оседает  на растениях.

Далее, со слов Дарьи после "уборки" трактора приехала поливочная машина и эту пыль превратила в грязь.

- Насколько я знаю, сначала по технологии должны поливать, а потом убирать, а тут все наоборот, такое впечатление, что трактор просто жег солярку и все, - удивляется Дарья.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийновостиволжанеуборкаблагоустройство
0
0