Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 16.04.2020 18:27

«Вот такие крысы бегают у нас», - волжанка

В УК обещали принять меры.

В четверг, 16 апреля, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась жительница 37 микрорайона Валентина Короткова. Волжанка пожаловалась на появление грызунов рядом с многоэтажным домом.

- Вот такие крысы бегают у нас по двору, возле подъезда. Улица Волжской Военной Флотилии, дом 86. В том году были. Потом не видела теперь опять появились. А наша местная УК не обрабатывает подвалы, - пожаловалась волжанка.

Корреспондент «Блокнот Волжский» связался с ООО УК «Волжский городской сервис», в чьем ведении находится дом по данному адресу. Прокомментировала ситуацию заместитель главного инженера Ирина Кудимова.

- По этому адресу последний раз были обращения от жителей в 2018 году на муравьев. Дезинфекцию от насекомых согласно заявке произвели. Обработку проводил подрядчик. В этом году заявок от жильцов не поступало. Примем в работу. Завтра проведем осмотр и по результатам осмотра оформим заявку на дезинфекцию, - сообщила корреспонденту Ирина Юрьевна.
WhatsApp Image 2020-04-16 at 15.57.12.jpeg
Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийУКмышьгрызундезинфекция
0
0