Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 10.03.2021 16:15

Врачи курят на этажах, оставив нараспашку окна: пациентка больницы имени Фишера возмущена

Застудили пациентов.

Волжанка Анна Макарова - пациентка больницы имени Фишера в Волжском. Девушка проходит лечение в хирургическом отделении. По словам Анны, врачи постоянно выходят на перекуры по несколько человек, при этом открывают окна нараспашку. В коридор просачивается не только запах сигарет, но и холодный воздух. Пациенты, как утверждает Анна, задыхаются и мерзнут.

Девушка легла в больницу, чтобы пройти лечение и стать здоровой, но вместо этого поймала еще одну болячку. Анна простыла, у нее поднялась температура, но врачи никак не реагировали ни на ее просьбы перестать курить и открывать окна, ни на недовольства других пациентов. 

- Лежу в фишера в хирургии. Врачи ходят по 2-4 человека курить в ванную и открывают на всю окна. Замечает это уже не первый раз, - рассказала волжанка. - Здесь и так не лечат, так ещё из-за того, что открывают окна, простыла. Теперь с температурой. Спасибо медицине! И при этом ходят курить врачи с других этажей, это вообще нормально?

Видео: Анна Макарова

Возмущенная волжанка утверждает, что таким поведением врачей недовольны многие пациенты, по крайне мере, на ее этаже. У Анны просто не хватило сил и терпения замолчать эту ситуацию. Она надеется привлечь внимание администрации больницы и надзорных органов на ситуацию. Лечь здоровой и выписаться больной - только так пока что можно охарактеризовать происходящее. 

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанебольницакурятврачиболезньфишера
0
0