Волжский Суббота, 20 апреля

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 04.03.2019 10:58

Все честно - остается сильнейший по мнению читателей

Час пробил - завершилось голосование на сайте за претендентов на вылет.

В понедельник, 4 марта, в 10 часов утра завершилось голосование на сайте "Блокнота Волжского" за одного из участника проекта "Сбросить лишнее", номинированного на выбывание из реалити-шоу. Наш IT-специалист проверил голосование, все "чисто", накрученных голосов не выявлено. 

Голоса распределились следующим образом: Тимофей Коновалов набрал 182 голоса и 27% , за Наталью Богданову отдали свои голоса 171 человек, за нее проголосовали 25% респондентов.

Победителем голосования стала Лидия Зубкова. Она набрала 48% голосов. 320 читателей сайта отдали за нее свои голоса. Лидия остается в проекте.

Теперь организаторам предстоит очень трудный выбор - кого оставить в проекте. По результатам голосования шансы у оставшихся Тимофея и Натальи практически равны. Чем будет руководствоваться администрация проекта при выборе оставшегося участника, узнаем уже совсем скоро, в самое ближайшее время.

Напомним, в субботу, 2 марта, по итогам взвешивания и обмеров  администрация проекта выделила трех номинантов,показавших самые слабые результаты за последнюю неделю. На этот раз слабейших участников определяли не по сброшенным килограммам, а по объемам.Ими оказались: Тимофей Коновалов, у него объемы остались прежними, Наталья Богданова с результатом - 1 сантиметр в объемах, и Лидия Зубкова  с такими же данными как у Тимофея. 

Кроме того, определились сильнейшие участники за прошедшую неделю - их ожидают подарки от спонсоров проекта. Это Владимир Волков и Марьям Досумова. 

Следите за новостями проекта!
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Сбросить лишнее" 2 сезон  
0
0