Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 23.08.2017 14:47

Все экстренные службы подняли по тревоге из-за стихийного пожара в поселке Краснооктябрьский

Сухая трава вспыхнула буквально 40 минут назад.

В среду, 23 августа, регион охватило пожаром. В СНТ "Энергоцентр" и "Заканалье" вспыхнул сухостой. 

Огонь быстро разносится из-за бушующего сильного ветра, который сносит все на своем пути. Последствием бури стали поваленные деревья. Все силы брошены на тушение стихийных пожаров. 

- Горит сушняк, - рассказал "Блокноту Волжского" очевидец Олег Хакимов. - Пожарные тушат, сами люди тушат. Хозяева домов поливают водой, помогают спасателям, потому что ветер разносит угольки.

Свидетели утверждают, что огонь подобрался к магазину стройматериалов, который находится в СНГ "Заканалье". Информации о пострадавших пока не поступало. 

Экстренные службы перевели в состояние полной готовности. Их вызвали на места пожаров. Водителей предупреждают о низкой видимости на быковской трассе из-за стихии. 



Также огонь устраивает свои порядки в поселке Красный Среднеахтубинского района. Ветер распространяет пламя молниеносно. Огонь уже подобрался к жилым домам

Напомним, со вторника на среду, 23 августа, в 03.20 часов, пожарной службе сообщили о возгорании в Волжском. Как оказалось позже, в СНТ "Здоровье" горела хозяйственная постройка размеров 10х4. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанечппожарогонь
0
0