Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 01.05.2019 15:30

«Всех с праздником!»- Игорь Воронин

Игорь Воронин поздравил волжан с праздником мира, труда и мая.

1 мая, в 10 часов утра, в Волжском, от улицы Космонавтов началась первомайская праздничная демонстрация. По проспекту Ленина прошли трудящиеся разных организаций, предприятий, детских садов, дополнительного образования и спортивный секций. И даже плохая погода не испортила общего праздничного настроения. Мэр Волжского, Игорь Воронин стал частью события и принял участие в шествии. Также поделился мыслями о Первомае и демонстрациях для волжан:

 -Хороший, настоящий праздник мира, добра, трудящихся. Мы все разные, но такие праздники нас объединяют. И вы знаете, здорово, что при такой погоде очень много людей и на площади, и на демонстрациях. Нас не пугает погода - мы умеем хорошо работать и отдыхать. - отметил мэр и продолжил, - Самое главное - волжане едины в своём порыве для созидания и творчества: они делают город и целый мир интереснее, счастливее и ярче. Всех с праздником! - поздравил Игорь Воронин.

 Напомним, что в демонстрации приняло участие 15 тысяч человек. Каждая колонна отличилась своей оригинальностью и креативностью. Многие жители города пришли семьями и с детьми, что подтверждает слова главы города.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостивыходныепраздники
0
0