Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 10.07.2020 11:10

Встречаем середину лета!

Скоротечность лета превышает все допустимые нормы. На время и климат человек повлиять никак не может, но зато может примерно знать, что его ожидает завтра. А какая погода ждет волжан в выходные, рассказала специальный корреспондент редакции «Блокнот Волжский» Катя Американо.

В субботу, 11 июля, синоптики обещают много солнца. Днем до +33, ветер северный до 4 метров в секунду. УФ-индекс до 6 баллов. Ночью немного прохладнее +25 градусов. 

Воскресенье, 12 июля, напомнит волжанам, что на календаре середина лета. Днем до +37, ветер северо-восточный до 5 метров в секунду. УФ-индекс 6 баллов. Ночью также ожидается жара до +32 градусов. 

- Правильное лето - это когда ни о чем не жалеешь, а наслаждаешься каждым теплым моментом. Желаю всем правильного лета и увидимся, - пожелала Катя.
Вам трудно найти работу в Волжском? «Блокнот» поможет. Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. Следи за обновлениями в нашем Instagram ссылка: @rabota_volzhsky.

Ищете сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и мы расскажем все условия размещения на нашем сайте «Блокнот Волжский» и в наших социальных сетях. Номер для связи: 8-929-781-17-07.

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0