Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 02.12.2018 14:30

Второй снегопад заставил коммунальщиков работать ночью

Специалисты "Комбината благоустройства" начали убирать снег еще ночью.

В воскресенье, 2 декабря, на улицах Волжского в полную силу работает специальная техника. На улицах трудятся в непрерывном режиме специалисты муниципального бюджетного учреждения «Комбинат благоустройства».

- C ночи на городских магистралях задействовано 23 единицы спецтехники. Снег расчищали 14 тракторов, а антигололёдной обработкой проезжей части занимались 7 пескоразбрасывающих КАМАЗов и 2 бишофитные машины, - рассказал директор комбината благоустройства Павел Целковский.

В настоящее время на улицах Волжского продолжают работать 9 тракторов, которые очищают прилотковую зону дорог, а также их центральные части, - добавили в пресс-службе администрации города. 

Со слов Целковского, на улицах Волжского 2 трактора расчищают тротуары и пешеходные дорожки. А уже с 6 часов утра сотрудники комбината занимаются расчисткой подходов к остановкам и самих остановочных площадок. Жителей просят не оставлять свои автомобили вдоль обочин, так как это препятствует работе техники.

Отметим, что администрация Волжского предупреждает всех участников дорожного движения быть предельно внимательным на дорогах. Водителям необходимо соблюдать скоростной режим движения и дистанцию между транспортными средствами.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийснег. уборка снегаволжаненовости
0
0