Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 02.12.2018 12:40

В Волжском назвали имя новой королевы

Миссис Волжский - 2018 работает "мамой в декрете".

В субботу, 1 декабря в Центре культуры и искусств "Октябрь" прошёл финал городского конкурса "Миссис Волжский - 2018". Первое место и титул  первой королевы города получила Кристина Макаренко. Маме троих детей всего 34 года, она по профессии экономист, но сейчас  находится в декретном отпуске. 

Титул "Вице-миссис" жюри присудило Арине Федосеевой, также находящейся в "декрете". На третьем месте оказались сразу две участницы - Вера Захаренко и Наталья Михайлова. Обе победительницы работают. Вера - хореограф и учитель физкультуры, а Наталья - руководитель в торговой сети.  Приз зрительских симпатий безоговорочно отдали очаровательной Елене Маматовой. Она - педагог, режиссёр-постановщик и мама двухлетней дочки.

Приз зрительских симпатий читателей "Блокнота Волсжкого" достался сразу двум участницам конкурса. В результате открытого голосования на сайте "Блокнота" победили Мария Балашевич и Наталья Михайлова. Они получили сертификаты на 15 тысяч рублей в центр красоты и здоровья «Доктор+» и 10 тысяч рублей в клинику World Dent. 

- В нынешнем году в конкурсе принимали участие волжанки от 24 до 48 лет, которые уже стали мамами. Это работницы предприятий города, специалисты муниципальных и государственных структур, учителя, психологи, бизнес-леди, а также мамы, находящиеся в декретном отпуске. Все участницы прекрасно выглядят, коммуникабельны, ведут активный образ жизни, - сообщила "Блокноту Волжского" организатор конкурса Ольга Кийко.

Добавим, что около 2-х месяцев участницы готовились к конкурсу. С 8 октября проходили ежедневные репетиции. Барышни занимались с педагогами-наставниками, осваивали основы дефиле, занимались вокалом и готовили «Визитную карточку».

Отметим, что 17 ноября среди участниц прошел предварительный конкурс Караоке, где все "миссис" продемонстрировали свои вокальные данные. Жюри отметили трех самых ярких участниц. Ими оказались Арина Федосеева, Кристина Макаренко и Вера Захаренко. 




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиконкурскрасотамиссисволжанки
0
0