Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 09.02.2021 15:15

«Вы не платите за это в квитках»: «Лада Дом» отказалась убирать тополь, снесший крышу волжанам

Ветка через окно разбила стекло в квартире.

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась жительница Волжского Надежда Утина. Женщина поведала журналистам, что вынуждена жить в постоянном страхе с пятимесячным ребенком из-за тополя за окном. Даже при слабом ветерке молодая семья боится, что огромное дерево старыми сухими ветвями выбьет окна застекленного балкона. Вокруг дома по улице Карбышева, 58 а действительно много старых деревьев, а квартира Утиных находится на пятом этаже и самая большая ветка как раз нависает над окном детской комнаты. 


 
-Я, Надежда Утина, хотела поделиться с вами своей неприятной историей. У меня под окном растет тополь. Он разбил уже половину крыши и стекла. Ходила я за помощью в управляющую компанию. Там мне ответили что мы не платим за это в квитках, поэтому срезать они не будут. Меня проигнорировали. Соседи по дому тоже ходили туда многократно. Хотелось бы, чтобы администрация как-то повлияла на ситуацию, чтобы не произошло трагедии никакой. У меня маленький ребенок, в этой комнате стоит кроватка. Летом уже был случай, когда ветка попала на лоджию в открытое окно и разбила стекло балконной двери. При сильном ветре тополь «долбит», уже половину крыши снес. Я хочу чтобы приняли какие-нибудь меры,- просит волжанка.

 
По словам Надежды дом 58а обслуживает управляющая организация ООО «ЛАДА ДОМ», но на жалобы жильцов никто не обращает внимания. Старые деревья окружают дом со всех сторон. А рядом, в непосредственной близости расположен детский сад, в который вдоль дома ходят дети. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


                                                                                                                                                                                                                                        Светлана Джигарос




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийтопольстеклоопасностьбалкон
0
0