Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 27.08.2022 13:33

Выброшенную салфетку в ведро с утилем в кожвендиспансере заставляли доставать жителя Волжского

В редакцию "Блокнот Волжский" 27 августа поступило обращение от местного жителя о том, что в Волгоградском областном клиническом кожно-венерологический диспансере врачи заставляли пациента доставать из мусорки выброшенную спиртовую салфетку.

- Меня направили на сдачу крови и на специальный анализ. Кровь сдал без проблем, а на следующий анализ можно было попасть только через час. Там нигде нет мусорок, поэтому после сдачи крови некуда было выкинуть спиртовую салфетку. В карман класть все-таки не хотелось, искал, куда можно выкинуть. Я зашел на следующий анализ, там была небольшая мусорка, я кинул туда салфетку. Женщина, которая должна была принимать анализ, моментально изменилась в лице. Она начала ругаться, утверждала, что я должен был спросить разрешения. После чего врач начала говорить, чтобы я достал эту салфетку из мусорки, - утверждает обратившийся.

Помимо этого, волжанин поделился, что на регистратуре в больнице работает одна женщина, которая все оформляет вручную. Компьютер у нее не работал. Также женщина за регистратурой еще параллельно отвечала на поступающие звонки, поэтому пациентам приходилось ждать, пока она закончит.

- Конечно, ни в какую мусорку я лезть не собирался. Мне говорили, что выпишут штраф, позже вовсе отказывались принимать анализ. Я сказал, что если предоставят перчатку, то я вытащу мусор. Но я был в шоке, в каком формате со мной общались. Врачи бесконечно спорили и утверждали, что я обязан лезть в мусорку, - рассказал местный житель.


Кристина Васитович


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградская областьбольница
0
0