Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 30.01.2019 16:43

Я буду инициировать отзыв лицензии у УК, - вице-спикер волжской Думы

Ситуация доходит до абсурда. 

Народную избранницу из Волжского Екатерину Карташову взволновала ситуация, которую провоцирует ООО УК «ЖЭУ»: «Самое страшное в этом случае, что нарушаются, не только права жильцов, но их безопасность».

- Ко мне обратились председатели совета домов, обслуживающиеся этим юридическим лицом, - рассказала она. – Я не хочу говорить про рядовые нарушения: грязь в подъездах, мусор, обшарпанные стены, вместо стекол - поликарбонат. Люди доведены до отчаяния. В работе местных властей они разочарованы, вроде как она есть, а вроде и нет. Видимо, как говорится, «рука руку моет».

123.jpeg

Так, например, со слов жителей, в одном из многоквартирных домов по улице Мира, 81, местные коммерсанты провели перепланировку помещения, не имея никаких разрешительных документов. По улице Оломоуцкая, 30 вообще умудрились прибавить обслуживаемую площадь почти на 2000 квадратных метров.

- Это как? Что еще один этаж появился? Наверняка, деньги за обслуживание берутся в полном объеме. Каким-то чудесным образом увеличивается прилегающая территория, а вместе с ними и налоги. Что самое интересное, пытаются взыскать денежные средства за какие-то мифические услуги, например: заасфальтировали дорожку. В настоящее время я подготовила ряд обращений по данным нарушениям в надзорные органы. Помимо всего прочего, я буду инициировать отзыв лицензии управляющей компании. Есть за что. Но об этом я пока умолчу, - резюмировала вице-спикер гордумы.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.



      Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжаненовостихочу сказатьдумаук
3
0