Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 28.02.2018 19:22

Я уверен, что видел призрака в Речпорту, - волжанин

Прогулка парня навсегда изменила его жизнь. 

В редакцию "Блокнота Волжского" осмелился обратиться Андрей. Он рассказал, что вот уже несколько лет хранит тайну, которая мучает его. Он не может ни с кем поделиться тем, что стало ему известно на одной из вечерних осенних прогулок со своим другом. Андрей боится, что его попросту посчитают сумасшедшим. 

- Это действительно не совсем нормально. Все почти уже три года я пытался заверить самого себя, что это было глюком. Однако теперь я решил это принять и поделиться с волжанами своей историей, - делится Андрей. 

Осенью 2015 года Андрей и его друг Денис из-за любопытства залезли в здание заброшенного Речного порта, который уже давно славится своей красотой. Парни решили тщательно осмотреться и стали тихонько пробираться в различные комнаты по длинным коридорам. 

- Когда мы были на втором этаже, внизу мы услышали какое-то шуршание, а затем тихие хлопки в ладоши. Мы остолбенели, но, решив, что это какие-то бездомные мужики залезли сюда, продолжили свой путь. Однако позже мы услышали какие-то медленные шаги, - вспоминает волжанин. 

Парни решили, что уходить из заброшенного места слишком рано. Тем более им не удалось хоть что-то нормально рассмотреть. Они спустились на первый этаж и увидели лестницу вниз. Долго сомневаясь, Андрей и Денис молча и на цыпочках стали спускаться. 

- Мы спускались в полной готовности кричать и убегать прочь. Однако вот найти что-то нам не удалось. Мы даже немного расстроились и стали подниматься обратно. Как только мы развернулись, сзади нас снова послышались хлопки. Мы обернулись и ничего не увидели. Тогда Денис решил сфотографировать на фотоаппарат местность. Никаких подозрительных объектов, мы не увидели и в ужасе кинулись на улицу, - поделился волжанин. 

Парни долго обсуждали происходящее, несколько раз просматривали фотографии, но ничего подозрительного не нашли. Однако дома, открыв фотографии на компьютере, они увидели непонятный образ на одной из фотографий. На ней было виднелась непонятная фигура женщины...

1.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиречпортпризраклегенды
1
0