Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 22.03.2019 18:06

«Я уверен, наша сборная попадёт на Чемпионат Европы», - Тигран Дувенджян

Тигран Давидович считает, что у нашей команды есть шанс проявить себя в реванше.

В четверг, 22 марта, все волжские любители футбола, затаив дыхание, болели за сборную России. Но, к сожалению, наша сборная проиграла в матче со сборной Бельгии.

Журналисты «Блокнота Волжского» взяли комментарий у начальника Футбольного клуба «Волжанин», тренера по футболу Тиграна Дувенджяна.

- Вчера у нашей сборной была очень сложная игра с одной из лучших сборных мира, которая показала хорошую игру и хороший результат летом на Чемпионате мира. На поражение нашей сборной сыграло много факторов. Мы уступали в классе, защита не успевала за нападающими сборной Бельгии, они молниеносно развивали контратаки против нашей команды в одно касание. И конечно не будем забывать тот факт, что мы играли в гостях, - заметил начальника Футбольного клуба «Волжанин».

Счет 3:1 говорит о разнице в подготовке команд. Но Тигран Давидович считает, что у нашей команды есть шанс проявить себя в реванше.  

- Нам очень повезло что попалась легкая группа. И я думаю, что к домашней игре с Бельгией тренерский штаб проанализирует игру на выезде, найдёт все недочеты и ошибки и постарается дома взять реванш. Посмотрел статистику встреч между нашими сборными, конечно она меня не порадовала. Сборная России пока ни разу не выигрывала сборную Бельгии. Две ничьи и три поражения. Я уверен, что наша сборная попадёт на Чемпионат Европы. Это первая игра, по ней судить нельзя. Группа у нас проходимая. Хочу отметить Головина и Черышева которые на мой взгляд сыграли достойно, - поделился своим мнением об игре Тигран Давидович.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Комментарий недели Волжский  
ВолжскийволжаненовостифутболспортРоссия-Бельгияпроиграли матчсборная России
0
0