Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 28.06.2017 12:39

Ёлка или Кобзон: волжанам самим предложили выбрать звезду на День города

Опрос стартовал в среду, 28 июня.

На сайте "Открытый Волжский" было запущенно голосование по случаю предстоящего празднования ко Дню города.
По словам пресс-службы городской администрации "Блокноту Волжского", горожанам на выбор предложили меню из определенных звезд, чтобы каждый смог выбрать именно ту, которая бы выступила на сцене в честь 63-летия Волжского. Но на деле, список оказался не особо густым.

Из 12 представленных исполнителей, большая часть - мастодонты российской эстрады: группа "Любэ", "Дискотека Авария",Олег Газманов, Леонид Агутин и Анжелика Варум, певица Слава, Ёлка, Ирина Салтыкова, Дмитрий Маликов, группа "Фабрика" и ветеран сцены - Иосиф Кобзон.

Выбрать своего претендента можно будет только после того, как вы зарегистрируетесь на сайте.
Голосование будет проходить до 10 июля.

Хотелось бы вспомнить о прошлогоднем скандале вокруг приезда Валерии в Волжский на 62-летия города. Изначально в списках лидировала группа "Би-2", но к моменту подведения итогов, внезапно с победой вырвалась Валерия. После этого, сайт на котором проводился опрос был уличен волжанами в фальсификации голосов.

 - Оставлять свои голоса могут и люди из других городов. Так как, просто невозможно определить местоположение каждого, кто оставил свой голос мы считаем всех, - ответили администраторы сайта.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийДень Городазвезды
0
0