Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 27.08.2016 10:31

Валерия будет выступать на День города Волгограда

В этом году на Дне города в Волжском выступала знаменитая российская певица Валерия, и волжане были в восторге от неё.

В первую очередь, певице понравилась публика, которая её окружала. Всё выступление жители подпевали Валерии и "зажигали" на площади. Волжане не хотели отпускать звезду с площади и просили спеть ещё и ещё. Также певица была в восторге от уровня безопасности на Дне города в Волжском. Подтверждением этому служит благодарственное письмо певицы в отделение ГУ МВД России по Волгоградской области. 

Во время организации концерта сотрудники правоохранительных органов были вежливыми и внимательными ко всем гражданам и, в особенности, к детям.

"У каждого ребёнка, который попадал в поле зрения полицейских без сопровождения взрослых, сотрудники выясняли, где его родители" - рассказал "Блокноту Волжского" концертный директор певицы. "На Дне города в Волжском безопасность была на высочайшем уровне". 

Близится День Рождения Волгограда, и по итогам народного голосования победила певица Валерия. Это значит, что жители Волжского вновь могут встретиться с певицей, которая так запала в их сердца. Как узнал "Блокнот Волжского", переговоры с певицей уже были, и с вероятностью в 90% Валерия будет выступать на Дне рождении Волгограда. Помимо российской певицы, на выступлении будет присутствовать ещё одна знаменитость, но кто ей будет - жители узнают на самом празднике.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпевица Валериядень городаблагодарственное письмо валерии
0
0