Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 21.07.2023 11:29

За минувшие сутки в Волжском произошли 2 аварии: есть пострадавшие

В Волжском 21 июня правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли в минувший четверг.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, что 20 июля в 19:00 часов, 38-летний водитель, управляя автомашиной «ЗИЛ», на регулированном перекрестке улицы Александрова и улицы Пушкина не выдержал дистанцию, совершив столкновение с автомашиной «Дэу Матиз» под управлением 23-летней водителя, которая двигалась попутно. 

В результате ДТП 52-летняя пассажирка автомашины «Дэу» доставлена в медицинское учреждение. 

Водитель автомашины «Дэу Матиз» осмотрена бригадой скорой медицинской помощи, с госпитализации не нуждается.   А также 20 июля, в 09:30 часов, 35-летний водитель, управляя автомашиной «Форд», напротив дома №6 по проспекту Металлургов при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «Лифан». 

В результате ДТП 34-летний водитель мотоцикла доставлен в больницу. 

Напомним, в Волжском 19 июня правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в минувший вторник.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, что 18 июля в 07:38 часов. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», двигаясь по улице Пушкина со стороны улицы Химиков в сторону улицы Пионерской, напротив дома № 80 по улице Пушкина не выдержал безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной «Лада Калина» под управлением 30-летней водителя.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеДТПАвария. Лето
0
0