Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.11.2015 10:00

За прошедшие сутки в Волгограде в ДТП пострадали сразу пятеро подростков

За прошедшие сутки в Волгограде в ДТП пострадали сразу пятеро подростков

Всем несовершеннолетним потребовалась госпитализация. 

Вторник, 23 ноября выдался весьма травмоопасным. И главными фигурантами в ДТП в этот день стали подростки. Самое раннее происшествие с их участием было зафиксировано в Ворошиловском районе около восьми часов утра. 

41-летний водитель на ВАЗе-21099 напротив дома № 114 на улице Череповецкой сбил 12-летнего ребенка, который переходил дорогу вместе с отцом в неустановленном месте в зоне видимости "зебры". Подростка с травмой головы доставили в больницу. 

Сразу два ДТП произошли в Тракторозаводском районе. Так, около 12 часов дня 30-летний водитель за рулем "Рено Логан" напротив дома № 47 на улице Дзержинского сбил 12-летнюю ученицу районной школы, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте рядом с пешеходной зоной. В результате ДТП пострадавшая с многочисленными травмами была госпитализирована.

А около семи часов вечера водитель на "ВАЗе-21063" напротив дома № 42 на улице Дежнева не справился с управлением и въехал в столб. В больницу с травмами доставили пассажиров салона 20 и 17 лет. Сам водитель с места ДТП скрылся. 
    

тракторный дтп.jpg

В этот же день около 12 часов в Краснооктябрьском районе 31-летняя автоледи за рулем "Лады-219010" напротив дома № 21 на улице Хользунова сбила 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу в неустановленном месте, ребенку потребовалась госпитализация. 

А в четыре часа вечера в Дзержинском районе напротив дома № 12 на улице Московской 17-летний подросток сломал ногу в ДТП. Его сбил "ВАЗ-21140" под управлением 31-летнего водителя, сообщили "Блокноту Волжского" в ГУ МВД России по Волгоградской области. 

Читайте также:
Под Волгоградом 15-летний мотоциклист врезался в велосипед и попал в больницу
В Ленинске "восьмерка" насмерть сбила подростка на мопеде
В Краснослободске "Матиз" сбил подростка Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: пострадавшиеПерсоны: подросткиПерсоны: детиОрганизации: ГУ МВД России по Волгоградской областиСобытия: ДТП
0
0