Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.10.2019 09:30

За прошедшие сутки в Волжском несколько человек оказались в больнице после ДТП

Аварии случаются "на каждом шагу".

В пятницу, 4 октября, в городе Волжском произошло несколько ДТП. Первая авария случилась в 7 часов 50 минут на улице Карбышева. Автомобиль "Рено Логан" на перекрестке не уступил дорогу автомобилю "Митсубиси Лансер".

- Известно, что за рулем автомашины "Рено Логан" находился 63-летний водитель. он двигался со стороны улицы Молодогвардейцев в сторону улицы Королева. Водитель поворачивал налево, не уступил и столкнулся с "Митсубиси Лансер", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

За рулем "Митсубиси Лансер" находился неустановленный водитель. В результате аварии пострадала 33-летняя пассажирка, ее с травмами доставили в больницу.

Следующее ДТП произошло в 10 часов на улице Оломоуцкой. Водитель в возрасте 46 лет, находясь за рулем автомобиля марки "Лада Гранта", наехал на велосипедиста.

- Водитель "Лады" двигался со стороны улицы Дружба в сторону улицы Мира. Напротив дома №38б по улице Оломоуцкой совершил наезд на 46-летнего велосипедиста, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Велосипедист пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП его с травмами доставили в медицинское учреждение. 

SvetaSky


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостидтпаварии
0
0