Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.05.2019 10:00

За прошедшие сутки в Волжском произошло три пожара

Гараж, мусорный бак и квартира пострадали от огня.

В пятницу, 17 мая, в Волжском загорелся гараж. Сообщение о возгорании пришло на пульт диспетчера в 16 часов 01 минуту. На улице Александрова в гараже площадью 18 квадратных метров загорелся мусор. Огонь распространился на 2 квадратных метра. Ликвидировать горение удалось в 16 часов 12 минут силами пожарных расчетов 13-й пожарно-спасательной части.

В этот же день, 17 мая, в 22 часа ровно, диспетчеру пожарно-спасательной службы поступил звонок. Очевидец сообщил, что на улице Молодежной пылает мусорный контейнер размером 1х1 метр. Огонь был потушен в 22 часа 16 минут пожарными расчётами 13-й пожарно-спасательной части.

- Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнём, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области о причинах возгорания в этих двух происшествиях.

На следующую ночь, 18 мая, в 4 часа 9 минут диспетчеру пришло сообщение о пожаре в квартире. На улице Мира в трехэтажном доме в одной из квартир загорелись домашние вещи. Огонь охватил комнату площадью 8 квадратных метров и коридор площадью 9 квадратных метров. Пламя распространилось по всей площади, на 17 квадратных метров. Охваченную огнем квартиру пожарным расчётам 32-й пожарно-спасательной части удалось потушить в 4 часа 32 минуты. Причина возгорания устанавливается.

- Погибших и пострадавших нет во всех трех случаях возгорания, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостипожарЧПогоньвозгораниеподжег
0
0