Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 27.01.2017 16:42

За прыжки на чужом авто волжанин получил год строгого режима

Волжский городской суд вынес приговор хулигану.

Местный житель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, увидел припаркованный автомобиль. Непонятно из каких соображений залез на него и начал прыгать на багажнике, потом на крыше автомобиля, а после на капоте.

Своими прыжками взрослый мужчина причинил механические повреждения транспортному средству и немалый материальный ущерб владелице. С собственницей авто он знаком не был. 

- Как удалось установить, у нарушителя уже имелась судимость. Волжский суд вынес приговор по статье "умышленное повреждение чужого имущества с причинением значительного ущерба, совершенное из хулиганских побуждений", - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе Волжского городского суда. 

Подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год в исправительной колонии строгого режима. Он был взят под стражу в зале суда. Однако приговор был обжалован защитником подсудимого в апелляционном порядке в части чрезмерной суровости назначенного наказания, однако оставлен судом апелляционной инстанции без изменения. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесудволжский суд
0
0