Волжский Четверг, 18 апреля
Недвижимость, 02.02.2019 13:00

Заезжай и живи!

Теперь можно заниматься своей жизнью, а не ремонтом.

ЖК «Династия» объявил о старте продаж новой очереди строительства «Династия-2». По многочисленным пожеланиям и просьбам дольщиков, квартиру можно приобрести с внутренней отделкой. Поэтому можно заходить и заниматься своей жизнью, а не ремонтом.

Квартира "под ключ" – это качественная внутренняя отделка с первоклассными материалами, а также элегантные межкомнатные двери, комплект санузла с акриловой ванной. Строители позаботились об уюте: на стенах - аккуратные обои нейтральных оттенков, на полу в прихожей и на кухне – стильная плитка из керамогранита, в спальнях – ламинат и линолеум. Также в комнатах уже натянуты потолки.

Кроме того, в квартирах есть удобный балкон. А вид с него открывается на вместительную парковку или детскую площадку. Теперь водители могут быть спокойны за свои автомобили.

Отметим также, что в каждой квартире ЖК «Династия» установлена индивидуальная система отопления. В домах жилого комплекса «Династия» волжане могут не переживать из-за холодов.

Новые дома построены по современной технологии «Теплый дом», позволяющей жильцам иметь индивидуальную систему отопления. В каждой квартире установлен двухконтурный газовый котел. А благодаря тому, что стены утеплены базальтовыми плитами, в домах тепло зимой и прохладно летом. 

Преимущество индивидуальной системы отопления очевидно. Каждый житель дома получает возможность потреблять столько тепла, сколько нужно именно ему, и регулировать температуру в квартире по собственному усмотрению. А коммунальные платежи теперь обходятся жильцам значительно дешевле.  

Вы также можете стать одним из обладателей комфортного жилья в перспективном месте, которое активно застраивается и развивается уверенными шагами!

Мы с радостью ждем Вас уже по адресу: г. Волжский, ул. им. генерала Карбышева, д.170.

одл.jpg

График работ: пн-чт: 9:00–18:00 перерыв: 13:00–14:00; пт: 9:00–17:00 перерыв 13:00–14:00 

Контактные телефоны отдела продаж: 8-961-082-32-32, 8-961-082-11-66

Проектная декларация на официальном сайте застройщика: http://gkusi.ru/

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0