Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 01.08.2018 10:00

Записывайтесь на бесплатный пробный урок в AmaKids

Хотите, чтобы ваш ребенок правильно развивался, да еще и лучше взрослых? Мы знаем, что вам нужно! Уроки ментальной арифметики от академии развития интеллекта AmaKids!

До сих пор думаете, что кроме как выполнять «трюки» с цифрами, ваш ребенок ничему не научится? Это большое заблуждение. Благодаря ментальной арифметики у ребенка развиваются:

  • память;
  • внимание и концетрация;
  • созидание;
  • эмоциональный интеллект;
  • осознанность;
  • скорость чтения;
  • устный счет;
  • способность решать нестандартные задачи;
  • способность к усвоению иностранных языков.

Также совсем скоро в AmaKids начнут преподавать скорочтение. Рекорд компании - 63 000 слов в минуту. Ваш ребенок будет не просто бездумно произносить набор букв, он будет понимать прочитанное. В Волжском обучение такого масштаба будет впервые!

Компания AmaKids на сегодняшний день является лидером в ментальной арифметике. За 4 года успешной работы компания запустила 700 центров в 14 странах мира, на данный момент в центрах AmaKids обучается более 150 000 детей. Мы докажем Вам, что через 2 месяца ваш ребенок начнет лучше считать, а на 4 месяце вы увидите изменения в его развитие, - поделился руководитель сети академии развития интеллекта в Волжском Александр Алексеенко.

Весь секрет академии развития интеллекта AmaKids в онлайн платформе в виде приложения. Ребенок может заниматься дома, в машине, на даче и в гостях. Это не стандартный, а индивидуальный подход к вашему малышу. Специалисты уверяют, что обучение подходит для детей любого развития с 5 до 16 лет.

А теперь о самом приятном. Вы можете посетить первый пробный урок абсолютно бесплатно. Для этого запишитесь на занятие по номеру телефона: +7 927 529 45 79 или с помощью онлайн формы на сайте.

Компания AmaKids на сегодняшний день является лидером в ментальной арифметике и скорочтении!

В Волжском находятся целых два центра:

1. Проспект Ленина, дом 118А (14 мкр)

2. Улица Оломоуцкая, дом 31В (22 мкр), 3 этаж, 36 кабинет

Официальный сайт: www.amakids.ru

Следите за новостями AmaKids в социальных сетях: VKontakte и Instagram

Номер телефона: +7 927 529 45 79


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0