Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 07.10.2019 13:39

Женщина и четверо детей погибли в чудовищном пожаре

Люди не смогли спастись.

Сегодня ночью, 7 октября, в Московской области в пожаре погибло 5 человек в числе которых 4 несовершеннолетних ребенка. Возгорание началось в одной из квартир в Волоколамском районе, а позже перекинулось на квартиры выше. 

- В момент возникновения пожара в квартире находился дедушка и 6 его внуков. Он успел вывести на улицу троих, другим выйти не удалось. Когда пожар стали тушить и осматривать место происшествия на лестничной площадке обнаружили тела женщины и ребенка, проживавших в этом подъезде на 3 этаже, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области. 

Фото: Следственный Комитет России
UaZyIby4tkw.jpg

По предварительным данным женщина с ребенком выбежали из дома, но выбраться не смогли - задохнулись. Предполагаемой причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. 

Следователи СУ СКР возбудили уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Сейчас на месте происшествия работают криминалисты. Проводится осмотр по завершению которого будет назначен ряд судебных экспертиз с целью установления причины возгорания. Также следователями СК России будут изучены условия жизни и воспитания детей.

Напомним, что в Волжском летом случился не менее страшный пожар, который унес жизнь молодой девушки, оставив ее годовалого ребенка в живых с множеством ожогов. 

SvetaSky


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостипожар
0
0