Волжский Вторник, 30 апреля
АВТО, 10.12.2023 10:27

Женщина пострадала в аварии на астраханской трассе под Волжским

Правоохранители 10 декабря сообщили подробности об аварии на трассе «Волгоград-Астрахань» в районе Ленинска. При столкновении двух легковушек пострадала женщина. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 18 часов 9 декабря на 50-м километре дороги «Волгоград-Астрахань». Водитель «ВАЗ-217030», 37-летний мужчина на перекрестке не уступил дорогу и столкнулся с «Шевроле Лачети».

- По предварительным данным, в 18-00 часов на пересечении 50 км. автодороги «Волгоград-Астрахань» 37-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-217030», не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Шевроле Лачети», - сообщают в пресс-службе регионального главка. 

Известно, что в аварии пострадала 32-летняя пассажирка «ВАЗ». С места аварии ее с травмами доставили в больницу. 

Добавим, также 9 декабря в 10 часов дня водитель на «Рено Дастер» сбил 52-летнюю женщину в Краснооктябрьском районе, ей потребовалась помощь медиков. В октябрьском районе в 14:46 часов того же дня на трассе «Абганерово-Садовое» 44-летний водитель за рулем «Лада Ларгус» не справился с управлением и опрокинул машину на обочину. Его доставили в больницу с места ДТП. 

Напомним,  в 8:20 часов 6 декабря водитель «Сузуки», 65-летний мужчина, столкнулся с «Форд». Во второй иномарке на заднем сидении находилась 15-летняя девочка, пристегнутая ремнем. Она получила травмы и с места аварии ее доставили в медицинское учреждение. Авария попала на видео.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулисьсбили
0
0