Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 15.06.2020 13:09

Житель Палласовского района умер от COVID-19 в Волжском

Подробности о летальных случаях в регионе от COVID-19.

В понедельник, 15 июня, Оперативный штаб Волгоградской области сообщил подробности о двух летальных случаях от новой коронавирусной инфекции в регионе.

Погиб 58-летний житель Палласовского района, проходивший лечение в ГБУЗ «ГКБ №3» города Волжского. У мужчины диагностировали COVID-19 с двусторонней пневмонией. У погибшего имелись сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.   

Второй погибший, 83-летний мужчина житель Даниловского района. Поступил в реанимационное отделение ГБУЗ «Михайловская ЦРБ». У мужчины диагностировали COVID-19 с двусторонней пневмонией. У погибшего имелись сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

Пациенты получили медицинскую помощь в соответствии с последними рекомендациями Минздрава РФ по лечению пациентов с новой коронавирусной инфекцией, включая реанимационные условия, но погибли от осложнений, вызванных вирусным заболеванием.

Добавим, что на 15 июня COVID-19 выявлен у  4 783 человек (за последние сутки + 106). Выздоровели 1 755 человек, 15 - за последние сутки.


Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Коронавирус в Волжском  
COVID-19коронавирусковидВолжскийволжанелетальный исход
0
0